Адрес:

601271, Владимирская область,
Суздальский район,
с. Сеславское, 
ул Центральная, д. 2

E-mail:

suzdal_srcn@uszn.avo.ru

Телефон:

Тел.: 8 (49231) 6-26-06 - бухгалтерия

Тел.: 8(49231) 6-26-06 (пост охраны в рабочее время после 16 ч. 12 мин.)

Тел.: 8 (49231) 6-21-15 - стационарное отделение

Время работы:

График работы: круглосуточно
График работы администрации: 
Пн-Пт: с 8:00 до 16:12 
Перерыв: c 12:00 до 13:00

Телефон доверия:

8-800-2000-122

Телефон доверия в Суздальском районе: 8-991-096-92-09 (Пн-Пт: с 8:00 до 16:00)

Схема проезда:

shp.jpg

Три сестры: многодетная семья Ледневых поделилась своей историей

Многодетные родители Екатерина и Александр из посёлка Садовый Суздальского района воспитывают трёх дочерей. До декрета Екатерина работала в социальной сфере, её супруг – индивидуальный предприниматель, занимается грузоперевозками. В семье Ледневых уделяют большое внимание развитию детей. Старшая дочь Алиса мечтает стать учителем начальных классов, сейчас девушка учится на первом курсе Владимирского педагогического колледжа. Средняя дочь София – второклассница, занимается в танцевальной студии, а также увлеченно учит английский язык. Младшей дочке Маше – полтора годика. К её способностям родители пока присматриваются.

Ледневы получают ежемесячную денежную выплату на третьего ребенка до достижения им возраста трех лет. Эта мера социальной поддержки реализуется в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей», входящего в состав национального проекта «Демография». На данный момент размер ежемесячной денежной выплаты на третьего и (или) последующего ребенка до достижения им возраста 3-х лет во Владимирской области составляет 14.539руб.

«На младшую дочку Машу мы получаем ежемесячную денежную выплату, что является существенной финансовой поддержкой для нашей семьи. Эти деньги мы вкладываем в развитие детей, – например, на оплату дополнительных онлайн-занятий по английскому языку, на костюмы для танцевальных выступлений дочери, на книги. А еще нам удается выбираться в путешествия по родной стране. Многих удивляет, что мы берём с собой малышку. Неужели они думают, что маленький ребенок – помеха для путешествий? Я на своем опыте доказала, что это не так. Этим летом мы ездили с палатками на Волгу, а ещё всей семьёй были на экскурсии в Санкт-Петербурге», - рассказала многодетная мама Екатерина Леднева.

Заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты на третьего и (или) последующего ребенка до достижения им возраста 3-х лет можно подать через портал государственных услуг или обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства.

Многодетные родители очень любят своих девочек, говорят, что три сестры дружны между собой. Но о сыне тоже мечтают. Екатерина и Александр не исключают того, что их семья станет ещё больше.
Возврат к списку
icons8-одноклассники-48.pngМы в Одноклассниках

icons8-vk-в-круге-48.pngМы Вконтакте
qr.png